Oberliga Hamburg Spielplan
-
Oberliga Hamburg
1. Spieltag (29.07.2022 - 31.07.2022 )
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis 29.07.2022 19:00 Union Tornesch Altona 93 2 : 2 (1 : 1) 31.07.2022 10:45 Uhlenhorster SC Paloma SV Rugenbergen 2 : 1 (2 : 0) 13:00 FC Türkiye HEBC Hamburg 3 : 1 (1 : 1) 14:00 Niendorfer TSV Victoria Hamburg 1 : 0 (1 : 0) 15:00 TSV Buchholz 08 Eimsbütteler TV 2 : 5 (2 : 2) 15:00 TSV Sasel FC Süderelbe 4 : 0 (1 : 0) 15:00 Hamm United TuRa Harksheide 1 : 1 (0 : 1) 15:00 TuS Osdorf SV Curslack-Neuengamme 1 : 5 (1 : 2) 17:00 Hamburger SV III WTSV Concordia 0 : 2 (0 : 2) Oberliga Hamburg
2. Spieltag (05.08.2022 - 27.09.2022 )
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis 05.08.2022 19:00 FC Süderelbe Uhlenhorster SC Paloma 1 : 2 (1 : 1) 19:30 TuRa Harksheide FC Türkiye 1 : 0 (0 : 0) 19:30 Victoria Hamburg Hamburger SV III 3 : 2 (0 : 1) 19:30 WTSV Concordia TSV Buchholz 08 4 : 0 (4 : 0) 20:15 Eimsbütteler TV TuS Dassendorf 3 : 0 (0 : 0) 06.08.2022 14:30 SV Rugenbergen Niendorfer TSV 0 : 2 (0 : 2) 15:00 SV Curslack-Neuengamme Hamm United 1 : 1 (1 : 0) 15:30 Altona 93 TuS Osdorf 2 : 1 (0 : 0) 27.09.2022 19:00 HEBC Hamburg TSV Sasel 1 : 4 (0 : 2) Oberliga Hamburg
3. Spieltag (12.08.2022 - 14.08.2022 )
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis 12.08.2022 19:00 TuS Dassendorf WTSV Concordia 4 : 2 (3 : 1) 19:30 Hamm United Altona 93 2 : 1 (1 : 1) 20:00 Hamburger SV III SV Rugenbergen 3 : 0 (2 : 0) 14.08.2022 10:45 Uhlenhorster SC Paloma HEBC Hamburg 1 : 1 (1 : 0) 13:00 FC Türkiye SV Curslack-Neuengamme 4 : 1 (2 : 0) 14:00 Niendorfer TSV FC Süderelbe 6 : 2 (4 : 1) 15:00 Union Tornesch TuS Osdorf 1 : 0 (0 : 0) 15:00 TSV Buchholz 08 Victoria Hamburg 1 : 4 (1 : 2) 15:00 TSV Sasel TuRa Harksheide 5 : 1 (3 : 1) Oberliga Hamburg
4. Spieltag (19.08.2022 - 18.10.2022 )
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis 19.08.2022 19:00 FC Süderelbe Hamburger SV III 7 : 0 (2 : 0) 19:30 TuRa Harksheide Uhlenhorster SC Paloma 3 : 0 (1 : 0) 19:30 Victoria Hamburg TuS Dassendorf 2 : 1 (1 : 1) 19:30 TuS Osdorf Hamm United 1 : 3 (1 : 2) 20:15 Eimsbütteler TV Union Tornesch 1 : 1 (1 : 0) 20.08.2022 15:00 SV Curslack-Neuengamme TSV Sasel 1 : 3 (0 : 2) 15:30 Altona 93 FC Türkiye 3 : 3 (1 : 2) 21.08.2022 14:30 SV Rugenbergen TSV Buchholz 08 4 : 1 (3 : 0) 18.10.2022 19:30 HEBC Hamburg Niendorfer TSV 1 : 2 (0 : 2) Oberliga Hamburg
5. Spieltag (23.08.2022 - 25.10.2022 )
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis 23.08.2022 18:30 TSV Buchholz 08 FC Süderelbe 2 : 0 (0 : 0) 18:30 FC Türkiye TuS Osdorf 0 : 1 (0 : 0) 18:45 TuS Dassendorf SV Rugenbergen 4 : 1 (2 : 0) 19:00 TSV Sasel Altona 93 4 : 2 (2 : 2) 19:30 Union Tornesch Hamm United 0 : 0 (0 : 0) 19:30 Niendorfer TSV TuRa Harksheide 6 : 1 (2 : 1) 19:30 Uhlenhorster SC Paloma SV Curslack-Neuengamme 6 : 1 (3 : 0) 19:30 Eimsbütteler TV WTSV Concordia 2 : 1 (0 : 0) 25.10.2022 19:30 Hamburger SV III HEBC Hamburg 3 : 2 (1 : 0) Oberliga Hamburg
6. Spieltag (26.08.2022 - 28.08.2022 )
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis 26.08.2022 19:00 FC Süderelbe TuS Dassendorf 0 : 0 (0 : 0) 19:30 TuRa Harksheide Hamburger SV III 2 : 2 (0 : 0) 19:30 Victoria Hamburg Eimsbütteler TV 1 : 4 (1 : 0) 19:30 WTSV Concordia Union Tornesch 5 : 1 (0 : 1) 19:30 Hamm United FC Türkiye 2 : 0 (0 : 0) 19:30 TuS Osdorf TSV Sasel 1 : 3 (1 : 0) 27.08.2022 15:00 SV Curslack-Neuengamme Niendorfer TSV 2 : 2 (1 : 0) 15:30 Altona 93 Uhlenhorster SC Paloma 0 : 0 (0 : 0) 28.08.2022 10:45 HEBC Hamburg TSV Buchholz 08 1 : 2 (1 : 0) Oberliga Hamburg
7. Spieltag (02.09.2022 - 04.09.2022 )
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis 02.09.2022 19:30 WTSV Concordia Victoria Hamburg 1 : 1 (0 : 1) 20:00 Hamburger SV III SV Curslack-Neuengamme 4 : 0 (2 : 0) 20:15 Eimsbütteler TV SV Rugenbergen 5 : 0 (1 : 0) 03.09.2022 13:00 TuS Dassendorf HEBC Hamburg 2 : 0 (1 : 0) 15:00 TSV Buchholz 08 TuRa Harksheide 2 : 1 (1 : 1) 04.09.2022 10:45 Uhlenhorster SC Paloma TuS Osdorf 5 : 0 (1 : 0) 14:00 Niendorfer TSV Altona 93 0 : 2 (0 : 0) 15:00 Union Tornesch FC Türkiye 0 : 3 (0 : 1) 15:00 TSV Sasel Hamm United 2 : 3 (0 : 2) Oberliga Hamburg
8. Spieltag (09.09.2022 - 11.09.2022 )
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis 09.09.2022 19:00 FC Süderelbe Eimsbütteler TV 1 : 2 (0 : 0) 19:30 TuRa Harksheide TuS Dassendorf 0 : 0 (0 : 0) 19:30 Victoria Hamburg Union Tornesch 1 : 0 (0 : 0) 19:30 Hamm United Uhlenhorster SC Paloma 0 : 1 (0 : 0) 19:30 TuS Osdorf Niendorfer TSV 1 : 2 (0 : 0) 10.09.2022 15:00 SV Curslack-Neuengamme TSV Buchholz 08 1 : 0 (0 : 0) 15:30 Altona 93 Hamburger SV III 2 : 0 (1 : 0) 11.09.2022 13:00 FC Türkiye TSV Sasel 1 : 1 (0 : 0) 14:30 SV Rugenbergen WTSV Concordia 0 : 3 (0 : 2) Oberliga Hamburg
9. Spieltag (13.09.2022 - 13.09.2022 )
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis 13.09.2022 17:45 TSV Buchholz 08 Altona 93 1 : 2 (0 : 2) 19:00 TuS Dassendorf SV Curslack-Neuengamme 4 : 0 (2 : 0) 19:30 Union Tornesch TSV Sasel 1 : 6 (0 : 4) 19:30 Niendorfer TSV Hamm United 4 : 1 (0 : 0) 19:30 Uhlenhorster SC Paloma FC Türkiye 3 : 0 (1 : 0) 19:30 Victoria Hamburg SV Rugenbergen 5 : 2 (3 : 0) 19:30 WTSV Concordia FC Süderelbe 2 : 0 (2 : 0) 19:30 Eimsbütteler TV HEBC Hamburg 1 : 1 (1 : 0) 20:00 Hamburger SV III TuS Osdorf 0 : 1 (0 : 1) Oberliga Hamburg
10. Spieltag (16.09.2022 - 19.04.2023 )
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis 16.09.2022 19:00 FC Süderelbe Victoria Hamburg 2 : 2 (1 : 1) 19:30 TuRa Harksheide Eimsbütteler TV 0 : 0 (0 : 0) 19:30 Hamm United Hamburger SV III 2 : 2 (0 : 0) 19:30 TuS Osdorf TSV Buchholz 08 0 : 2 (0 : 0) 18.09.2022 10:45 HEBC Hamburg WTSV Concordia 4 : 1 (1 : 1) 14:30 SV Rugenbergen Union Tornesch 1 : 6 (1 : 2) 15:00 TSV Sasel Uhlenhorster SC Paloma 3 : 1 (1 : 1) 26.10.2022 19:30 Altona 93 TuS Dassendorf 1 : 3 (0 : 1) 19.04.2023 18:30 FC Türkiye Niendorfer TSV 1 : 2 (1 : 2) Oberliga Hamburg
11. Spieltag (23.09.2022 - 18.04.2023 )
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis 23.09.2022 19:30 Victoria Hamburg HEBC Hamburg 1 : 2 (0 : 1) 19:30 WTSV Concordia TuRa Harksheide 2 : 2 (1 : 0) 20:00 Hamburger SV III FC Türkiye 0 : 3 (0 : 1) 20:15 Eimsbütteler TV SV Curslack-Neuengamme 7 : 1 (3 : 0) 24.09.2022 13:00 TuS Dassendorf TuS Osdorf 4 : 1 (3 : 1) 25.09.2022 14:00 Niendorfer TSV TSV Sasel 3 : 1 (0 : 1) 15:00 Union Tornesch Uhlenhorster SC Paloma 1 : 2 (1 : 1) 15:00 TSV Buchholz 08 Hamm United 1 : 0 (0 : 0) 18.04.2023 18:30 SV Rugenbergen FC Süderelbe 2 : 2 (0 : 0) Oberliga Hamburg
12. Spieltag (30.09.2022 - 02.11.2022 )
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis 30.09.2022 19:00 FC Süderelbe Union Tornesch 6 : 1 (1 : 1) 19:00 HEBC Hamburg SV Rugenbergen 1 : 1 (0 : 0) 19:30 TuRa Harksheide Victoria Hamburg 1 : 2 (0 : 1) 19:30 Hamm United TuS Dassendorf 0 : 5 (0 : 1) 19:30 Uhlenhorster SC Paloma Niendorfer TSV 3 : 2 (2 : 1) 20:00 Hamburger SV III TSV Sasel 4 : 4 (3 : 1) 01.10.2022 15:00 SV Curslack-Neuengamme WTSV Concordia 0 : 3 (0 : 3) 02.10.2022 13:00 FC Türkiye TSV Buchholz 08 2 : 2 (1 : 0) 02.11.2022 19:00 Altona 93 Eimsbütteler TV 1 : 1 (0 : 0) Oberliga Hamburg
13. Spieltag (07.10.2022 - 09.10.2022 )
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis 07.10.2022 19:00 FC Süderelbe HEBC Hamburg 4 : 1 (0 : 1) 19:30 Victoria Hamburg SV Curslack-Neuengamme 5 : 0 (5 : 0) 19:30 WTSV Concordia Altona 93 1 : 1 (0 : 0) 20:00 Hamburger SV III Uhlenhorster SC Paloma 0 : 2 (0 : 1) 20:15 Eimsbütteler TV TuS Osdorf 3 : 0 (1 : 0) 08.10.2022 13:00 TuS Dassendorf FC Türkiye 7 : 1 (3 : 1) 09.10.2022 14:30 SV Rugenbergen TuRa Harksheide 1 : 1 (0 : 1) 15:00 Union Tornesch Niendorfer TSV 2 : 1 (0 : 0) 15:00 TSV Buchholz 08 TSV Sasel 1 : 3 (0 : 3) Oberliga Hamburg
14. Spieltag (11.10.2022 - 12.10.2022 )
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis 11.10.2022 19:00 Altona 93 Victoria Hamburg 2 : 0 (0 : 0) 19:30 TuRa Harksheide FC Süderelbe 3 : 0 (1 : 0) 19:30 HEBC Hamburg Union Tornesch 1 : 1 (0 : 1) 19:30 Niendorfer TSV Hamburger SV III 5 : 2 (2 : 1) 19:30 Uhlenhorster SC Paloma TSV Buchholz 08 0 : 0 (0 : 0) 19:30 TuS Osdorf WTSV Concordia 2 : 0 (2 : 0) 20:00 Eimsbütteler TV Hamm United 3 : 0 (2 : 0) 12.10.2022 19:00 SV Curslack-Neuengamme SV Rugenbergen 1 : 3 (1 : 0) 19:30 TSV Sasel TuS Dassendorf 2 : 1 (0 : 0) Oberliga Hamburg
15. Spieltag (14.10.2022 - 19.04.2023 )
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis 14.10.2022 19:00 FC Süderelbe SV Curslack-Neuengamme 4 : 3 (1 : 3) 19:30 Victoria Hamburg TuS Osdorf 6 : 2 (1 : 2) 20:15 Eimsbütteler TV FC Türkiye 2 : 1 (1 : 1) 15.10.2022 13:00 TuS Dassendorf Uhlenhorster SC Paloma 6 : 0 (3 : 0) 16.10.2022 10:45 HEBC Hamburg TuRa Harksheide 2 : 0 (1 : 0) 14:30 SV Rugenbergen Altona 93 1 : 4 (0 : 1) 15:00 Union Tornesch Hamburger SV III 2 : 1 (1 : 0) 15:00 TSV Buchholz 08 Niendorfer TSV 1 : 3 (1 : 1) 19.04.2023 19:30 WTSV Concordia Hamm United 3 : 0 (2 : 0) Oberliga Hamburg
16. Spieltag (21.10.2022 - 23.10.2022 )
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis 21.10.2022 19:30 TuRa Harksheide Union Tornesch 1 : 1 (0 : 0) 19:30 Hamm United Victoria Hamburg 1 : 3 (1 : 2) 19:30 TuS Osdorf SV Rugenbergen 0 : 2 (0 : 1) 19:30 WTSV Concordia FC Türkiye 2 : 0 (1 : 0) 20:00 Hamburger SV III TSV Buchholz 08 2 : 1 (1 : 0) 22.10.2022 15:00 SV Curslack-Neuengamme HEBC Hamburg 2 : 2 (1 : 1) 15:30 Altona 93 FC Süderelbe 0 : 3 (0 : 2) 23.10.2022 14:00 Niendorfer TSV TuS Dassendorf 1 : 1 (0 : 0) 15:00 TSV Sasel Eimsbütteler TV 2 : 1 (0 : 1) Oberliga Hamburg
17. Spieltag (28.10.2022 - 30.10.2022 )
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis 28.10.2022 19:00 FC Süderelbe TuS Osdorf 2 : 2 (0 : 2) 19:30 TuRa Harksheide SV Curslack-Neuengamme 3 : 3 (1 : 2) 19:30 Victoria Hamburg FC Türkiye 3 : 5 (1 : 3) 19:30 WTSV Concordia TSV Sasel 0 : 1 (0 : 0) 20:15 Eimsbütteler TV Uhlenhorster SC Paloma 0 : 2 (0 : 2) 29.10.2022 13:00 TuS Dassendorf Hamburger SV III 4 : 0 (2 : 0) 30.10.2022 10:45 HEBC Hamburg Altona 93 0 : 2 (0 : 1) 14:00 Union Tornesch TSV Buchholz 08 1 : 2 (0 : 2) 14:30 SV Rugenbergen Hamm United 0 : 3 (0 : 1) Oberliga Hamburg
18. Spieltag (04.11.2022 - 06.11.2022 )
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis 04.11.2022 19:30 Hamm United FC Süderelbe 1 : 5 (0 : 2) 05.11.2022 15:30 Altona 93 TuRa Harksheide 1 : 0 (0 : 0) 06.11.2022 10:45 Uhlenhorster SC Paloma WTSV Concordia 3 : 3 (0 : 2) 13:00 TuS Osdorf HEBC Hamburg 1 : 1 (0 : 1) 13:00 FC Türkiye SV Rugenbergen 2 : 0 (0 : 0) 14:00 Niendorfer TSV Eimsbütteler TV 0 : 2 (0 : 2) 14:00 TSV Buchholz 08 TuS Dassendorf 0 : 4 (0 : 2) 15:00 Union Tornesch SV Curslack-Neuengamme 2 : 1 (0 : 0) 15:00 TSV Sasel Victoria Hamburg 1 : 1 (0 : 0) Oberliga Hamburg
19. Spieltag (11.11.2022 - 13.11.2022 )
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis 11.11.2022 19:00 FC Süderelbe FC Türkiye 2 : 2 (1 : 1) 19:30 TuRa Harksheide TuS Osdorf 2 : 1 (0 : 0) 19:30 Victoria Hamburg Uhlenhorster SC Paloma 0 : 3 (0 : 3) 20:15 Eimsbütteler TV Hamburger SV III 2 : 1 (0 : 1) 12.11.2022 13:00 TuS Dassendorf Union Tornesch 4 : 1 (1 : 0) 15:00 SV Curslack-Neuengamme Altona 93 0 : 2 (0 : 0) 13.11.2022 10:45 HEBC Hamburg Hamm United 2 : 0 (0 : 0) 13:00 WTSV Concordia Niendorfer TSV 2 : 1 (1 : 0) 14:00 SV Rugenbergen TSV Sasel 3 : 1 (1 : 1) Oberliga Hamburg
20. Spieltag (18.11.2022 - 25.04.2023 )
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis 18.11.2022 19:00 FC Süderelbe TSV Sasel 0 : 2 (0 : 1) 19:30 WTSV Concordia Hamburger SV III 3 : 0 (1 : 0) 19:30 Victoria Hamburg Niendorfer TSV 5 : 2 (2 : 0) 19:30 TuRa Harksheide Hamm United 2 : 2 (0 : 2) 20:15 Eimsbütteler TV TSV Buchholz 08 1 : 1 (0 : 0) 19.11.2022 14:00 SV Curslack-Neuengamme TuS Osdorf 3 : 3 (2 : 1) 15:30 Altona 93 Union Tornesch 5 : 2 (2 : 1) 20.11.2022 10:45 HEBC Hamburg FC Türkiye 3 : 1 (0 : 0) 25.04.2023 18:30 SV Rugenbergen Uhlenhorster SC Paloma 1 : 1 (1 : 0) Oberliga Hamburg
21. Spieltag (25.11.2022 - 10.04.2023 )
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis 25.11.2022 19:30 Hamm United SV Curslack-Neuengamme 1 : 3 (1 : 1) 19:30 TuS Osdorf Altona 93 3 : 4 (1 : 1) 20:00 Hamburger SV III Victoria Hamburg 3 : 1 (1 : 1) 26.11.2022 13:00 TuS Dassendorf Eimsbütteler TV 6 : 1 (2 : 0) 27.11.2022 10:45 Uhlenhorster SC Paloma FC Süderelbe 0 : 4 (0 : 0) 14:00 Niendorfer TSV SV Rugenbergen 2 : 1 (0 : 1) 14:00 TSV Buchholz 08 WTSV Concordia 1 : 3 (1 : 1) 15:00 TSV Sasel HEBC Hamburg 1 : 0 (0 : 0) 10.04.2023 13:00 FC Türkiye TuRa Harksheide 1 : 3 (0 : 1) Oberliga Hamburg
22. Spieltag (02.12.2022 - 04.12.2022 )
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis 02.12.2022 19:00 FC Süderelbe Niendorfer TSV 2 : 1 (1 : 0) 19:30 TuS Osdorf Union Tornesch 2 : 2 (0 : 1) 19:30 Victoria Hamburg TSV Buchholz 08 3 : 2 (1 : 1) 19:30 TuRa Harksheide TSV Sasel 1 : 0 (0 : 0) 03.12.2022 14:00 SV Curslack-Neuengamme FC Türkiye 0 : 3 (0 : 1) 15:30 Altona 93 Hamm United 3 : 0 (1 : 0) 04.12.2022 10:45 HEBC Hamburg Uhlenhorster SC Paloma 1 : 1 (1 : 0) 13:00 WTSV Concordia TuS Dassendorf 1 : 3 (0 : 2) 14:00 SV Rugenbergen Hamburger SV III 2 : 2 (0 : 2) Oberliga Hamburg
23. Spieltag (09.12.2022 - 18.04.2023 )
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis 09.12.2022 20:00 Hamburger SV III FC Süderelbe 0 : 4 (0 : 1) 10.12.2022 14:00 FC Türkiye Altona 93 2 : 0 (0 : 0) 11.12.2022 14:00 Union Tornesch Eimsbütteler TV 2 : 2 (1 : 0) 15:00 TSV Sasel SV Curslack-Neuengamme 5 : 2 (3 : 1) 14.02.2023 19:30 Uhlenhorster SC Paloma TuRa Harksheide 2 : 3 (2 : 1) 10.04.2023 14:00 Niendorfer TSV HEBC Hamburg 2 : 1 (1 : 1) 15:00 Hamm United TuS Osdorf 1 : 2 (0 : 0) 15:00 TSV Buchholz 08 SV Rugenbergen 2 : 1 (0 : 0) 18.04.2023 18:45 TuS Dassendorf Victoria Hamburg 5 : 2 (1 : 2) Oberliga Hamburg
24. Spieltag (20.01.2023 - 02.05.2023 )
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis 20.01.2023 19:00 FC Süderelbe TSV Buchholz 08 5 : 1 (2 : 1) 19:30 TuRa Harksheide Niendorfer TSV 0 : 3 (0 : 0) 19:30 TuS Osdorf FC Türkiye 2 : 1 (1 : 0) 21.01.2023 15:00 SV Curslack-Neuengamme Uhlenhorster SC Paloma 0 : 1 (0 : 0) 15:30 Altona 93 TSV Sasel 2 : 1 (0 : 1) 22.01.2023 WTSV Concordia Eimsbütteler TV 0 : 3 Wert. 10:45 HEBC Hamburg Hamburger SV III 2 : 1 (1 : 1) 27.04.2023 18:30 SV Rugenbergen TuS Dassendorf 2 : 2 (0 : 0) 02.05.2023 18:30 Hamm United Union Tornesch - : - Oberliga Hamburg
25. Spieltag (27.01.2023 - 29.01.2023 )
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis 27.01.2023 20:00 Hamburger SV III TuRa Harksheide 3 : 0 (2 : 0) 20:15 Eimsbütteler TV Victoria Hamburg 2 : 0 (2 : 0) 28.01.2023 13:00 TuS Dassendorf FC Süderelbe 3 : 3 (3 : 1) 29.01.2023 10:45 Uhlenhorster SC Paloma Altona 93 0 : 4 (0 : 2) 13:00 FC Türkiye Hamm United 3 : 1 (0 : 1) 14:00 Niendorfer TSV SV Curslack-Neuengamme 2 : 2 (1 : 1) 14:00 TSV Buchholz 08 HEBC Hamburg 1 : 1 (0 : 1) 14:00 Union Tornesch WTSV Concordia 1 : 4 (0 : 3) 15:00 TSV Sasel TuS Osdorf 3 : 2 (2 : 1) Oberliga Hamburg
26. Spieltag (03.02.2023 - 02.05.2023 )
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis 03.02.2023 19:30 TuRa Harksheide TSV Buchholz 08 0 : 2 (0 : 2) 19:30 TuS Osdorf Uhlenhorster SC Paloma 0 : 1 (0 : 0) 19:30 Victoria Hamburg WTSV Concordia 3 : 5 (2 : 3) 04.02.2023 15:00 SV Curslack-Neuengamme Hamburger SV III 0 : 2 (0 : 0) 05.02.2023 10:45 HEBC Hamburg TuS Dassendorf 0 : 0 (0 : 0) 04.04.2023 19:00 Hamm United TSV Sasel 2 : 8 (1 : 3) 25.04.2023 19:00 Altona 93 Niendorfer TSV 1 : 1 (1 : 1) 26.04.2023 19:30 FC Türkiye Union Tornesch 3 : 4 (1 : 1) 02.05.2023 18:30 SV Rugenbergen Eimsbütteler TV - : - Oberliga Hamburg
27. Spieltag (10.02.2023 - 12.02.2023 )
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis 10.02.2023 20:00 Hamburger SV III Altona 93 1 : 3 (1 : 0) 20:15 Eimsbütteler TV FC Süderelbe 3 : 1 (2 : 1) 11.02.2023 13:00 TuS Dassendorf TuRa Harksheide 2 : 0 (0 : 0) 12.02.2023 10:45 Uhlenhorster SC Paloma Hamm United 3 : 1 (0 : 0) 13:00 WTSV Concordia SV Rugenbergen 0 : 1 (0 : 0) 14:00 Niendorfer TSV TuS Osdorf 4 : 0 (1 : 0) 14:00 TSV Buchholz 08 SV Curslack-Neuengamme 0 : 3 (0 : 2) 14:00 Union Tornesch Victoria Hamburg 2 : 2 (1 : 0) 15:00 TSV Sasel FC Türkiye 6 : 0 (1 : 0) Oberliga Hamburg
28. Spieltag (17.02.2023 - 02.05.2023 )
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis 17.02.2023 19:00 FC Süderelbe WTSV Concordia 2 : 0 (1 : 0) 19:30 TuS Osdorf Hamburger SV III 3 : 2 (2 : 2) 18.02.2023 15:00 SV Curslack-Neuengamme TuS Dassendorf 2 : 2 (0 : 0) 19.02.2023 10:45 HEBC Hamburg Eimsbütteler TV 1 : 1 (1 : 0) 14:00 SV Rugenbergen Victoria Hamburg 0 : 2 (0 : 1) 15:00 TSV Sasel Union Tornesch 8 : 0 (5 : 0) 21.03.2023 19:30 Altona 93 TSV Buchholz 08 4 : 1 (1 : 0) 30.04.2023 15:00 Hamm United Niendorfer TSV - : - 02.05.2023 19:00 FC Türkiye Uhlenhorster SC Paloma - : - Oberliga Hamburg
29. Spieltag (24.02.2023 - 10.04.2023 )
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis 24.02.2023 19:30 WTSV Concordia HEBC Hamburg 1 : 2 (0 : 2) 19:30 Victoria Hamburg FC Süderelbe 0 : 3 (0 : 1) 20:00 Hamburger SV III Hamm United 2 : 0 (1 : 0) 20:15 Eimsbütteler TV TuRa Harksheide 7 : 0 (2 : 0) 26.02.2023 10:45 Uhlenhorster SC Paloma TSV Sasel 0 : 3 (0 : 1) 14:00 Niendorfer TSV FC Türkiye 3 : 2 (1 : 2) 14:00 Union Tornesch SV Rugenbergen 2 : 1 (0 : 1) 14:00 TSV Buchholz 08 TuS Osdorf 1 : 0 (0 : 0) 10.04.2023 13:00 TuS Dassendorf Altona 93 3 : 0 (2 : 0) Oberliga Hamburg
30. Spieltag (03.03.2023 - 13.04.2023 )
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis 03.03.2023 19:00 FC Süderelbe SV Rugenbergen 0 : 2 (0 : 1) 19:30 TuRa Harksheide WTSV Concordia 1 : 1 (0 : 1) 19:30 TuS Osdorf TuS Dassendorf 0 : 4 (0 : 2) 04.03.2023 15:00 SV Curslack-Neuengamme Eimsbütteler TV 0 : 7 (0 : 4) 05.03.2023 10:45 Uhlenhorster SC Paloma Union Tornesch 5 : 0 (3 : 0) 10:45 HEBC Hamburg Victoria Hamburg 3 : 2 (0 : 1) 15:00 TSV Sasel Niendorfer TSV 1 : 1 (1 : 0) 28.03.2023 19:00 Hamm United TSV Buchholz 08 4 : 2 (2 : 2) 13.04.2023 18:30 FC Türkiye Hamburger SV III 2 : 1 (0 : 0) Oberliga Hamburg
31. Spieltag (17.03.2023 - 19.03.2023 )
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis 17.03.2023 19:30 WTSV Concordia SV Curslack-Neuengamme 4 : 1 (2 : 0) 19:30 Victoria Hamburg TuRa Harksheide 1 : 2 (0 : 1) 20:15 Eimsbütteler TV Altona 93 2 : 0 (0 : 0) 18.03.2023 13:00 TuS Dassendorf Hamm United 2 : 1 (1 : 1) 19.03.2023 14:00 Niendorfer TSV Uhlenhorster SC Paloma 1 : 1 (0 : 1) 14:00 SV Rugenbergen HEBC Hamburg 2 : 0 (2 : 0) 15:00 TSV Sasel Hamburger SV III 4 : 1 (2 : 0) 15:00 Union Tornesch FC Süderelbe 1 : 0 (0 : 0) 15:00 TSV Buchholz 08 FC Türkiye 3 : 2 (1 : 0) Oberliga Hamburg
32. Spieltag (24.03.2023 - 01.05.2023 )
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis 24.03.2023 19:30 TuRa Harksheide SV Rugenbergen 1 : 0 (0 : 0) 19:30 TuS Osdorf Eimsbütteler TV 3 : 3 (1 : 2) 25.03.2023 15:00 SV Curslack-Neuengamme Victoria Hamburg 4 : 4 (1 : 1) 26.03.2023 10:45 Uhlenhorster SC Paloma Hamburger SV III 5 : 2 (3 : 2) 10:45 HEBC Hamburg FC Süderelbe 4 : 1 (1 : 0) 14:00 Niendorfer TSV Union Tornesch 3 : 0 (1 : 0) 15:00 TSV Sasel TSV Buchholz 08 5 : 0 (2 : 0) 03.04.2023 18:00 FC Türkiye TuS Dassendorf 0 : 2 (0 : 1) 01.05.2023 19:30 Altona 93 WTSV Concordia - : - Oberliga Hamburg
33. Spieltag (29.03.2023 - 08.04.2023 )
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis 29.03.2023 19:30 WTSV Concordia TuS Osdorf 4 : 3 (1 : 1) 31.03.2023 19:00 FC Süderelbe TuRa Harksheide 4 : 0 (1 : 0) 19:30 Victoria Hamburg Altona 93 2 : 3 (2 : 1) 19:30 Hamm United Eimsbütteler TV 0 : 0 (0 : 0) 20:00 Hamburger SV III Niendorfer TSV 1 : 3 (0 : 2) 01.04.2023 13:00 TuS Dassendorf TSV Sasel 0 : 1 (0 : 1) 02.04.2023 15:00 Union Tornesch HEBC Hamburg 0 : 2 (0 : 1) 15:00 TSV Buchholz 08 Uhlenhorster SC Paloma 0 : 1 (0 : 1) 08.04.2023 14:00 SV Rugenbergen SV Curslack-Neuengamme 6 : 3 (3 : 2) Oberliga Hamburg
34. Spieltag (06.04.2023 - 25.04.2023 )
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis 06.04.2023 19:30 TuRa Harksheide HEBC Hamburg 1 : 1 (1 : 1) 19:30 TuS Osdorf Victoria Hamburg 1 : 4 (1 : 1) 19:30 Altona 93 SV Rugenbergen 4 : 1 (1 : 0) 19:30 SV Curslack-Neuengamme FC Süderelbe 3 : 4 (1 : 0) 20:00 Hamburger SV III Union Tornesch 2 : 3 (2 : 2) 07.04.2023 10:45 Uhlenhorster SC Paloma TuS Dassendorf 2 : 2 (0 : 2) 13:00 FC Türkiye Eimsbütteler TV 0 : 1 (0 : 1) 14:00 Niendorfer TSV TSV Buchholz 08 1 : 1 (1 : 0) 25.04.2023 19:30 Hamm United WTSV Concordia 4 : 1 (3 : 1) Oberliga Hamburg
35. Spieltag (14.04.2023 - 16.04.2023 )
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis 14.04.2023 18:30 TuS Dassendorf Niendorfer TSV 3 : 2 (1 : 0) 19:00 FC Süderelbe Altona 93 0 : 4 (0 : 1) 19:30 Victoria Hamburg Hamm United 2 : 4 (1 : 2) 20:15 Eimsbütteler TV TSV Sasel 2 : 1 (1 : 1) 16.04.2023 10:45 HEBC Hamburg SV Curslack-Neuengamme 4 : 2 (2 : 1) 13:00 FC Türkiye WTSV Concordia 6 : 2 (3 : 0) 14:00 SV Rugenbergen TuS Osdorf 2 : 1 (1 : 1) 15:00 Union Tornesch TuRa Harksheide 2 : 2 (0 : 1) 15:00 TSV Buchholz 08 Hamburger SV III 5 : 2 (2 : 1) Oberliga Hamburg
36. Spieltag (21.04.2023 - 23.04.2023 )
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis 21.04.2023 19:30 Hamm United SV Rugenbergen 1 : 0 (1 : 0) 20:00 Hamburger SV III TuS Dassendorf 4 : 3 (1 : 1) 22.04.2023 14:00 TuS Osdorf FC Süderelbe 0 : 5 (0 : 3) 15:00 SV Curslack-Neuengamme TuRa Harksheide 2 : 3 (0 : 1) 15:30 Altona 93 HEBC Hamburg 3 : 2 (1 : 1) 23.04.2023 10:45 Uhlenhorster SC Paloma Eimsbütteler TV 3 : 1 (2 : 1) 12:00 FC Türkiye Victoria Hamburg 0 : 6 (0 : 4) 15:00 TSV Buchholz 08 Union Tornesch 1 : 1 (1 : 0) 15:00 TSV Sasel WTSV Concordia 3 : 1 (1 : 1) -
-
Es wird offenbar noch spannend vorne …
-
Weiterhin viele Spielabsagen. Und ich hielt die Nordlichter immer für wetterfest.
Sasel sieht gut aus vorne, aber die anderen haben noch Spiele …
Dassendorf könnte aus eigener Kraft noch vorbei, Altona und Eimsbüttel nicht mehr.
Ein Geestrand Dorf in der Regionalliga ? -
die anderen warten auf schöneres Wetter während Sasel gewinnt
-
Tabelle Oberliga Hamburg Stand 29.04.2023
# Team Spiele S U N Tore Diff Punkte 1 TSV Sasel 34 24 4 6 102 : 40 62 76 2 TuS Dassendorf 34 21 8 5 96 : 36 60 71 3 Eimsbütteler TV 33 20 9 4 80 : 33 47 69 4 Altona 93 33 20 6 7 70 : 43 27 66 5 Uhlenhorster SC Paloma 33 18 8 7 62 : 45 17 62 6 Niendorfer TSV 33 18 7 8 74 : 46 28 61 7 FC Süderelbe 34 15 6 13 79 : 59 20 51 8 WTSV Concordia 33 15 5 13 67 : 56 11 50 9 Victoria Hamburg 34 14 5 15 79 : 72 7 47 10 HEBC Hamburg 34 11 11 12 51 : 51 0 44 11 TuRa Harksheide 34 10 12 12 42 : 62 -20 42 12 TSV Buchholz 08 35 11 6 18 45 : 74 -29 39 13 FC Türkiye 33 11 4 18 57 : 70 -13 37 14 Union Tornesch 33 9 10 14 46 : 80 -34 37 15 SV Rugenbergen 33 9 6 18 44 : 69 -25 33 16 Hamm United 32 9 6 17 42 : 68 -26 33 17 Hamburger SV III 35 9 4 22 55 : 87 -32 31 18 TuS Osdorf 34 6 5 23 41 : 87 -46 23 19 SV Curslack-Neuengamme 34 4 8 22 53 : 107 -54 20 -
Nachholspiele Oberliga Hamburg
24. Spieltag (20.01.2023 - 02.05.2023 )
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis 02.05.2023 18:30 Hamm United Union Tornesch - : - Oberliga Hamburg
26. Spieltag (03.02.2023 - 02.05.2023 )
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis 02.05.2023 18:30 SV Rugenbergen Eimsbütteler TV - : - Oberliga Hamburg
28. Spieltag (17.02.2023 - 02.05.2023 )
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis 30.04.2023 15:00 Hamm United Niendorfer TSV - : - 02.05.2023 19:00 FC Türkiye Uhlenhorster SC Paloma - : - Oberliga Hamburg
32. Spieltag (24.03.2023 - 01.05.2023 )
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis 01.05.2023 19:30 Altona 93 WTSV Concordia - : - -
-
Sasel hat sich im Amateur Pokal gut geschlagen gegen den immerhin 5. der Regionalliga.
-
Herzlichen Glückwunsch an den ETV.
-
wie waren denn die Ergebnisse?
-
@rrose
4:0 gegen Kilia Kiel. -
@Rothose78 sagte in Oberliga Hamburg Spielplan:
@rrose
4:0 gegen Kilia Kiel.Reicht das schon für Regionalliga, für den Aufstieg ?
Nächstes Jahr gegen den tröpfelnden HSV Nachschub ?
Die Zweite des SC Freiburg hat gerade die 3.Liga gerockt !
Das ist Nachwuchsarbeit ! -
@GV
Das die 2te Herren vom Sport Club in der 3ten Liga so gut mitmischt ist kein Kunststück denn die haben seit Jahren ein Konzept. -
@Rothose78 sagte in Oberliga Hamburg Spielplan:
@GV
Das die 2te Herren vom Sport Club in der 3ten Liga so gut mitmischt ist kein Kunststück denn die haben seit Jahren ein Konzept.Wenn die SCFreiburg II dürfte, würde sie in der 2.Liga spielen, also SCF II - HSV I … wie das wohl ausginge ?
-
@GV
das möchte ich nicht wissen…